четверг, 24 сентября 2015 г.

Кисти Bdellium Tools со скидкой 20%

iHerb снова нас радует 20% скидками. Скидки предоставляются на всю продукцию Bdellium Tools. 
 Bdellium Tools
Продукция Bdellium Tools разработаны группой талантливых специалистов макияжных кистей в городе  Серритос, штат Калифорния. Вся продукция действительно ручной работы; Все продукты  изготавливаются по индивидуальному заказу на заводе квалифицированных ремесленников в Китае. Таким образом, производитель гарантирует  качество и целостность каждой части.


Bdellium Tools создает каждую кисть, используя баланс природного и / или синтетического волоса, достигая идеального количества формы и жесткости.
Bdellium Tools разработал 7 различных  линий, имеющих свои  отличительные черты: Маэстро серии показывает коллекцию роскошных кисточек с никелем, покрытых латунные наконечники. Зеленый Бамбу, желтый Бамбу, фиолетовый и розовый Бамбу Бамбу Серия имеет экологичные макияжные кисти с ручками из крепкого бамбука и веганских мягких синтетических щетинок и анодированного алюминия наконечника. Студия и Путешествия Линии оснащены профессиональными кистями для макияжа с классической 7 слой лакированной желтой ручкой с анодированным алюминиевым наконечником. SFX серия линия специально создана для спецэффектов.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий